05.07.2018 10:32
Новости.
Просмотров всего: 20970; сегодня: 2.

2 золотые звезды за вкус «Балтики»

2 золотые звезды за вкус «Балтики»

По результатам одного из крупнейших международных дегустационных конкурсов Superior Taste Award 2018, завершившегося в Брюсселе, пиво «Балтика 7» было удостоено награды с 2-мя Золотыми Звездами.

Конкурс Superior Taste Award ежегодно проводится брюссельским Международным Институтом вкуса и качества - iTQi - ведущей организацией в Европе, занимающейся сертификацией вкуса продуктов питания и напитков. За строгие требования к участникам и анонимную систему проведения дегустаций он считается одним из самых авторитетных соревнований в мире.

В процессе «слепых дегустаций» каждый судья пробует продукт и присваивает ему определенное количество баллов по ряду критериев: первому впечатлению, визуальной оценке, аромату, вкусу и комплексному ощущению. Финальная отметка объединяет все критерии и выражает в рейтинге уровень удовольствия от потребления. Золотые Звезды получают только те продукты, которые оправдали и превзошли ожидания жюри с точки зрения вкусовых качеств. Присуждение любого количества звезд уже свидетельствует о высоком качестве и отменных вкусовых характеристиках продукта.

В 2018 году бренд пива «Балтика 7 Экспортное» – эталон классического светлого лагера, признанный более чем в 50 странах мира – за соответствие строгим требованиям качества и отменный вкус был удостоен престижной награды конкурса с 2-мя Золотыми Звездами. Эта высокая оценка присуждается продуктам, набравшим более 80% рейтинга, соответствующих характеристике «Замечательный вкус».

Всего у брендов компании более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов, среди них такие как International Beer Challenge, European Beer Star Awards, World Beer Awards и другие.

Натуральность и высокое качество продукции «Балтики» обеспечивает использование первоклассного и только натурального сырья. Также в компании осуществляются все мероприятия по проведению производственного контроля за качеством и безопасностью пищевых продуктов на всех стадиях производства и логистики.

Павел Еранкевич, старший директор по развитию стратегии и национальным брендам: «Победа в таком престижном международном конкурсе для «Балтики 7» - это еще одно подтверждение высокого качества и вкусовых достоинств нашего пива. Признание мировыми экспертами в области вкуса для нас, как производителей напитков, является профильным, а потому очень ценным. Миллионы людей по всему миру доверяют вкусу и качеству «семерки». Мы благодарны за этот выбор и доверие и продолжаем двигаться вперед, покоряя всё новые вершины».

Напомним, что сорт пива «Балтика 7 Экспортное» выпускается компанией «Балтика» с 1994 года. На протяжении многих лет «Балтика 7» является одним из лидеров отечественного рынка, а также достойно представляет российское пиво более чем в 50 странах мира, где его ценят за всегда высокое качество и отличный вкус. Премиальный сорт «Балтика 7» справедливо считается одним из самых прогрессивных и инновационных брендов балтийской линейки. Пиво варится из отборного солода и редких сортов хмеля, отличается особой мягкостью и полнотой вкуса. Сорт имеет более 20 наград профессиональных и потребительских конкурсов как национального, так и международного уровня. Но «Балтика 7» не останавливается на достигнутом, ведь главные ценности этого знаменитого бренда – постоянный поиск новых возможностей для развития и стремление к лучшему.

«Балтика» всегда предлагает потребителям только самое лучшее. Компания контролирует качество своей продукции с момента закупки сырья и до прилавка торговой точки. Современное оборудование, технологии и системы управления качеством на производстве обеспечивают стабильность и неизменное качество продукции на всех заводах компании.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Южная Заря 1974» — 160 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...