27.11.2012 08:58
Новости.
Просмотров всего: 4384; сегодня: 1.

«Небесна Криниця» – лидер рынка по доставке воды домой

«Небесна Криниця» – лидер рынка по доставке воды домой

По результатам опроса, проведенного исследовательским агентством InMind для Ассоциации «Бутилированные воды Украины», лидером рынка HOD в сегменте доставки воды домой является компания «Небесна Криниця».

Опрос проводился среди домохозяйств г. Киева, независимо от уровня дохода и состава семьи, методом телефонного интервью (CATI) по месту жительства. Опрос охватил все районы города Киева, количество опрошенных составило свыше 2 300 домохозяйств, 303 из которых являются потребителями бутилированной воды с доставкой на дом, что составило 13% от общего количества домохозяйств, принимавших участие в исследовании.

По результатам исследования, компания «Небесна Криниця» была названа максимальным количеством респондентов в качестве поставщика воды домой - 19% опрошенных ответили, что заказывают бутилированную воду именно у этой компании, что на 6% больше, чем у ближайшего конкурента.

Таким образом, результаты опроса подтвердили лидерство компании «Небесна Криниця» на рынке HOD в сегменте доставки воды для домохозяйств.

«В своей работе компания «Небесна Криниця» придерживается таких ценностей, как лидерство и бескомпромиссное качество. Это делает нашу компанию лидером рынка, ведь мы предоставляем своим клиентам и высокое качество продукта, и лучший сервис. Результаты исследования, проведенного InMind, подтверждают уверенную лидерскую позицию компании «Небесна Криниця» в самом динамичном сегменте рынка HOD» – отметила директор компании «Небесна Криниця» Валерия Зубкова.

Результаты исследования компании InMind также выявили показательную модель потребления бутилированной воды с доставкой на дом по городу Киеву. Эта модель включает данные по количеству потребления воды с доставкой, в зависимости от района Киева, а также по демографическим и другим особенностям домохозяйств-потребителей (состав семьи, наличие и возраст детей, размер и доход домохозяйства).

Справка о компании:

ООО «Небесна Криниця ЛТД» – ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте «доставка воды домой». Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался мендельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды «Небесна Криниця» разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании — единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22000 и НАССР.

Компания «Небесна Криниця» является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.


Ньюсмейкер: Небесна Криниця — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...