30.10.2018 19:28
Новости.
Просмотров всего: 8495; сегодня: 1.

Компания «Культура» провела рестайлинг бренда натуральных настоек «Живой Рецепт»

Компания «Культура» провела рестайлинг бренда натуральных настоек «Живой Рецепт»

«Культура» – управляющая компания одного из старейших производителей алкогольной продукции в России - «БрянскСпиртПром», вслед за расширением портфеля брендов ключевыми марками ФКП «Союзплодоимпорт», обновляет дизайн линейки СТМ «Живой рецепт».

«Живой рецепт» – линейка крепких, 100% натуральных настоек с уникальными вкусами: «Копчёный перец и мёд», «Терновая (дикая слива)», «Медовая с лимоном», «На кедровых орешках», которые были рождены в процессе исследования рынка и вкусовых предпочтений целевой аудитории. «Живой рецепт» создавался для тех потребителей настоек, которые ценят прежде всего натуральность и эксклюзивность, как во вкусе, так и в дизайне.

Главной задачей рестайлинга стало усиление индивидуализации марки и ее отстройка от конкурентов на полке. Отсмотрев десятки вариантов и проведя тесты и фокус-группы среди целевой аудитории, было принято решение остановиться на представленном ниже варианте, ключевым акцентом которого стал благородный вкус напитков.

Обновлённый «Живой рецепт» подчеркивает натуральную живую природу настоек с помощью ботанических иллюстраций и нового эмоционального героя – лесной птицы с ярким золотым опереньем.

Визуализация бренда восходит к живительной силе русского фольклорного мира – могучих лесов, щедрых плодов, чудодейственных напитков. И в то же время соответствует современным трендам дизайна – ботанические мотивы, персонаж бренда, символизирующий счастье и свободу, устойчивый логотип, дополненный элементами плавной природной асимметрии.

Настойки разливаются оригинальную бутылку, произведенную на основании старинных форм бутылок «Казенного винного склада №4» - так ранее назывался «БрянскСпиртПром». Особым отличием служит отлитый знак винного склада, который украшает верхнюю часть бутылки.

Натуральная пробковая укупорка доносит идею натуральности и подлинности. Отдавая дань традициям, мы первые в России вернулись к использованию данного типа укупорки для крепкого алкоголя. Ручная оклейка бутылки завершает процесс производства напитка, который сделан для вас так, как мы делаем для себя.

Линейка бренда «Живой рецепт» в новом дизайне стала современнее, выразительней и заметней на полке за счёт яркой контрастной визуализации и комбинирования дорогих отделок печати. При этом полюбившиеся россиянам рецептуры и вкусы напитка по-прежнему на высоте.


Ньюсмейкер: БрянскСпиртПром — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...