08.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8041; сегодня: 1.

«Вита-В»: Кислородная вода «VitaoxyV» поможет в борьбе с эпидемией свиного гриппа

«Вита-В»: Кислородная вода «VitaoxyV» поможет в борьбе с эпидемией свиного гриппа

Специалисты компании «Вита-В» считают, что кислородная вода «VitaoxyV» может содействовать в лечении и профилактике свиного гриппа, из-за которого в ряде регионов России в последнее время обострилась эпидемиологическая ситуация.

Теперь наряду с противовирусными препаратами и медицинским кислородом, предложенными ранее Минздравсоцразвитием Российской Федерации в схеме лечения и профилактики свиного гриппа, можно использовать кислородную воду «VitaoxyV». Уникальность кислородной воды состоит в том, что при регулярном потреблении она способна вызвать каскад окислительных процессов, приводящих к положительным изменениям в организме, а также повысить сопротивляемость организма при вирусных инфекциях, к числу которых относится и свиной грипп.

Кислородная вода предназначена для широкого круга людей, и ее потребление рекомендуется без ограничений уже с 6-месячного возраста.

Главное преимущество воды в том, что она насыщена кислородом на молекулярном уровне, способна сохранять свои уникальные свойства длительное время. Ее регулярное использование способно мобилизовать резервы организма при подавлении внешних инфекций и вызвать положительный эффект в лечении ряда заболеваний, в том числе вирусных.

Как сказал председатель совета директоров компании «Вита-В» Виктор Воронин: «Заражение вирусной инфекцией является серьезным стрессом для организма. Чтобы предотвратить или облегчить течение болезни, организм должен стабильно получать достаточный объем чистой воды. Если вода насыщена кислородом, он быстрее справится с любой инфекцией. Мы готовы увеличить наши поставки кислородной воды в регионы, в которых наблюдается обострение эпидемиологической ситуации, чтобы удовлетворить нужду людей в сопутствующих средствах, используемых при лечении. Мы надеемся, что кислородная вода поможет соотечественникам наряду с лекарственными средствами в борьбе с эпидемией свиного гриппа.

Ранее ведущие НИИ России уже отмечали ряд положительных эффектов и изменений биохимических показателей крови и ее форменных элементов у пациентов, принимающих кислородную воду «VitaoxyV». НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина РАМН, НИИ Урологии используют в качестве вспомогательных средств при лечении и профилактике заболеваний взрослых и детей.

О ЗАО «Вита-В»:

ЗАО «Вита-В» основано в 1996 году. Работает на рынке напитков, участвуя в создании и осуществлении новых проектов в области пивоваренной промышленности и в производстве слабоалкогольных и безалкогольных напитков: от поставки современнейших технологий и оборудования до продажи готового продукта.

ЗАО «Вита-В» является правообладателем торговой марки и эксклюзивным дистрибьютором кислородной воды премиум класса «VitaoxyV» на территории России. «VitaoxyV» представляет собой природную питьевую воду, полученную из источника Бургштальквелле, находящегося на высоте 1000 метров в природоохранной зоне Австрийских Альп. Анализы, проводившиеся в течение многих лет, показали, что ее качественные характеристики остаются постоянными, вода очень мягкая, а содержание минеральных солей – минимальное, что соответствует качеству воды высшей категории. Уникальная технология позволила увеличить содержание кислорода в воде более чем 55 мг/л, тогда как природное содержание - от 3 до 6 мг/л.

ЗАО «Вита-В» поставляет кислородную воду в Кремль, Государственную Думу РФ, Правительство РФ, Совет Федерации, Правительство Московской области, МЧС России, Федеральное агентство «Росавиация», сетевые аптеки «36,6», «Ригла», торговые сети: «Азбука вкуса», «Патерсон», «Седьмой континент», «Алые Паруса», гастрономы ГУМ, «Cash&Carry», «Рамстор» и др, в 18 регионов России и присутствует в большинстве городов-миллионников.


Ньюсмейкер: Вита-В — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...