18.08.2016 14:29
Консультации.
Просмотров всего: 6881; сегодня: 1.

Пробуем лето на вкус!

Пробуем лето на вкус!

Сочные фрукты и ягоды, барбекю у бассейна, освежающие прохладительные напитки – все самое необходимое для летнего отдыха вы найдете в легендарных Hotel Bel-Air и Beverly Hills Hotel.

Гости калифорнийского Hotel Bel-Air, принадлежащего Dorchester Collection, могут похвастаться, что вкусили все прелести лета! Их ждут веселые вечеринки у бассейна, шипящее на гриле барбекю и бодрящие в жару коктейли со льдом в баре на террасе отеля. Ответственные за гастрономию на этом летнем празднике – всемирно известный шеф-повар Вольфганг Пак (Wolfgang Puck) и его команда – порадуют гостей вкуснейшими блюдами.

Торт как произведение искусства

Посетители отеля смогут оценить новое предложение в Hotel Bel-Air – Торт от кутюр. Приготовление десерта – это, в первую очередь, искусство! Предлагается пять волшебных вкусов на выбор – клубничный, медовый, шоколадно-кофейный, лимонно-кокосовый и бисквит. Размер изысканного торта варьируется от 10 до 25 см в диаметре. Стоимость: от 80 до 278 долларов. Все торты готовятся на заказ.

Летнее барбекю

Нет ничего вкуснее мяса, приготовленного на гриле. 4 июля, 14 августа и 7 сентября 2016 года гости Hotel Bel-Air смогут попробовать барбекю сразу в нескольких вариантах исполнения. 7 сентября Вольфганг Пак приглашает аргентинского шеф-повара Фрэнсиса Мальмана (Francis Mallmann). Также участвовать в приготовлении блюд будут шефы Нэнси Сильвертон (Nancy Silverton) и Эрик Вернер (Eric Werner). Традиционное тушеное мясо в техасском стиле, которое подается вместе со сладко-пряным фирменным соусом, или популярное аргентинское блюдо из жареного мяса – асадо, приятно удивят посетителей отеля.

Сладости у бассейна

В тени деревьев у шикарного бассейна отеля Bel-Air гости могут попробовать освежающие десерты:

• Фрукты на шпажках

• Замороженные банановые колечки

• Фруктовый лед

• Чизкейки

• Десертные вазочки с охлажденным виноградом

• Фруктовые cмузи

Корзиночка Bel-Air

Это предложение идеально подходит для ужина на пляже или же на лужайке у Лебединого озера рядом с очаровательным садом. Вольфганг Пак и его команда создали изысканные наборы для пикника, оформленные на несколько человек. Цены начинаются от 60 долларов на человека, заказ принимается за 18 часов.

Освежающие коктейли

Бар The Bar & Lounge в отеле Bel-Air – приятное место, чтобы пообщаться с друзьями, выпить оригинальные коктейли и попробовать блюда из летнего меню. Шеф-повар Вольфганг Пак рекомендует гостям коктейль «Выдержанный в бочке Негрони» (Barrel Aged Negroni), который настаивается 4-6 недель для того, чтобы напиток приобрел мягкий ароматный вкус. Он готовится с использованием джина, ликера Кампари (Campari) и сладковатого вермута Карпано (Carpano). В приготовлении коктейля «На иголках» (Pins & Needles) используется джин Танкерей «Тен» (Tanqueray «10»), розмарин, огуречный и лимонный сок. Еще один знаковый коктейль – Дорога Алето «Aleeto’s Way» – создается путем смешивания текилы Patron Añejo, апероля и лимонного сока.

Летние радости в The Beverly Hills Hotel

Cabana Cafe, расположенное около излюбленного звёздами Лос-Анджелеса бассейна, в отеле The Beverly Hills Hotel, принадлежащем Dorchester Collection, предлагает гостям в непринуждённой обстановке попробовать свежие салаты, различные виды пиццы, приготовленные на открытом огне, бургеры и смузи. Особое внимание у любителей выкладывать свою еду в инстаграм (Запрещенная в РФ организация) с фирменным хештегом #DCmoments привлекает фотогеничный и аппетитный салат Маккарти (McCarthy Salad), приготовленный из сочной курочки-гриль, с добавлением помидоров, бекона, яиц, авокадо, свеклы и заправленный душистым бальзамическим соусом.

Также в Cabana Cafe отдыхающие смогут насладиться новыми летними коктейлями, один из которых – Hotel California – заслуживает особого внимания, хотя бы потому что в его названии заключена аллюзия на хит группы Eagles, в котором воспевается как раз The Beverly Hills Hotel, украсивший обложку одноименного альбома группы в 1976 году. Коктейль создан из микса водки, мяты, цитрусов и свежего, только что нарезанного арбуза, благодаря чему уже первый глоток этого напитка дарит невероятное наслаждение и долгожданную прохладу в жаркий летний день.


Ньюсмейкер: The Dorchester Group — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...