27.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4634; сегодня: 3.

Новинки компании «ОСТ-Аква» отмечены Золотыми медалями на 17-й Международной выставке «Продэкспо-2010»

Новинки компании «ОСТ-Аква» отмечены Золотыми медалями  на 17-й Международной  выставке «Продэкспо-2010»

Сразу несколько высоких наград получила компания «ОСТ-Аква» - на 17-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010», которая прошла с 8 по 12 февраля 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Традиционно успешным стало участие компании «ОСТ-Аква» - ведущего российского производителя безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, в 17-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2010».

Золотыми медалями Международного конкурса «Лучший продукт-2010» отмечены сразу несколько продуктов:

• Питьевая артезианская вода высшей категории качества, насыщенная кислородом, OXY blue™;

• Минеральная природная питьевая столовая газированная вода Fraicheur™;

• Серия безалкогольных сильногазированных напитков со вкусами цитрусовых NiСhi®: Limonchitto™, Oranchitto™, Chinitto™.

Высоко была оценена профессиональная деятельность руководителей компании. Почетную медаль и диплом лауреата международного конкурса «За высокое качество» получил директор ЗАО «ОСТ-Аква» Алмаз Шукуров. Директор по маркетингу и стратегическому развитию компании Александр Анфиногенов награжден Почетной медалью и дипломом лауреата международного конкурса «За вклад в развитие пищепрома».

Совместный стенд компании ЗАО «ОСТ-Аква» и ЧЗАП «ОСТ-Алко» под общим названием «ЧЕРНОГОЛОВКА – РОСАЛКО», выполненный в современном стиле hi-tech, привлек множество посетителей и стал одним из наиболее представительных на выставке. Ежедневно здесь проходили переговоры с партнерами, представителями дистрибъютеров, импортеров, которые с интересом знакомились с новинками и с полным ассортиментом продукции компании.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение 17 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации ежегодно.

О компании «ОСТ-Аква»

Компания «ОСТ-Аква» создана в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, определяя новые тенденции развития рынка.

Модернизированная производственная база предприятия отвечает всем современным международным технологическим стандартам, требованиям экологичности; на всех этапах производства соблюдается жесткий контроль качества.

Продукты «ОСТ-Аква» создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании, с использованием исключительно натуральных высококачественных компонентов. В ассортиментном портфеле «ОСТ-Аква» такие торговые марки, как НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™, COURTOIS™, Fraicheur™, OXY-blue™, Sport-Time™, Slim™+, Tisana™, JET™, CASUAL™, VINTAGE™. Продукты «ОСТ-Аква» отмечены премиями «Брэнд Года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», Гран-при и золотыми медалями дегустационных конкурсов России, Германии, Франции. Продукция компании «ОСТ-Аква» представлена на международном рынке и распространяется в странах СНГ, Европы и Америке.

Официальный сайт: http://www.ost-aqua.com, http://www.aqualife.me


Ньюсмейкер: ОСТ-Аква — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...